Простата по кт. Жалобы на высокую темп. Может быть
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете подсказать на компьютерной томографии с предстательной железой всё нормально? А с мочевым? Что лучше сделать мрт? Кт? Трузи? Может ли быть при этом темп. 39 к вечеру? Что нужно сделать? По Нечипоренко лейкоцитоз даже при антибиотиках
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-15 08:27
КТ должен описывать врач соответствующей специальности