Просроченный спрей эргоформа на кожу ног

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хватает
Здравствуйте, Наталья Петровна! Спрей эргоформа просрочен, годен до 12.2018 - есть смысл применять и можно ли его брызгать на кожу ног? У меня посл время увеличивается число сосудистых рисунков, но трикотаж ношу редко без особой необходимости.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Полина 2022-03-28 15:24
Вместо срока годности назвала дату изг-я, а годен до 12.21 - надеюсь на ваш ответ!