Просмотр результата анализа

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, сдавал анализы которые сказал мой врач инфекционист
Пришли анализы, не могли бы посмотреть и сказать что со мной не так?
она в отпуске просто, а хотелось бы узнать опасно это или нет.
ФИО замазал, так как не хочу на общее обозрение раскрывать это.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 16:09
Дамир! Метод ИФА выявил антитела, которые появляются после перенесенной инфекции. Они будут в крови всю жизнь как защита от повторного заражения и как маркер перенесенной инфекции. Этот класс антител не нуждается в лечении. Всего доброго.