Прошу вашей помощи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я заразился от своей девушки триппером встречаемся давно, пошли вместе к врачу но у неё нечего ненашли она здорова а я от нее подцепил, возможно такое что она не больна а я от неё заразился, она утверждает что у неё некого небыло кроме меня, заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-11 18:30
Здравствуйте. Нет, такое невозможно. Заражение данным заболеванием возможно только половым путем, от человека, у которого имеется данное заболевание.