Прошу вас помогите пожалуйста!
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 3 месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я работаю сутками у меня нет аппетита плохо сплю, и на работе и дома как быть не знаю что пропить чтоб появился аппетит. Я слабая не хочу не чего делать лень куда-то выходит голова всегда болит виски и щади шеи тянет
1 ответ
Здравствуйте.
Да у Вас депрессивное состояние. Нужно обратиться на прием к психотерапевту за получением квалифицированного лечения.
Всего доброго.