Прошу расшифровать анализ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подготовка к ЭКО, сейчас пью Ярина, сдала мазок, не чего не тревожит помогите расшифровать анализ , переживаю что могут перенести
1 ответ
Здравствуйте! У вас воспаление и молочница. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.