Прошу помощи с вопросом!

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем практиковали анал в овуляцию, было очень много естественной смазки, может ли быть вероятность попадения смазки во влагалище если входа половым членом не было, а пальцами было, у парня эякуляции не было. Какова вероятность на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:43
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
София 2022-03-28 13:20
Я же правильно понимаю что в мужской смазке содержатся сперматозоиды + была овуляция в этот день, тогда почему при попадании смазки во влагалище можно смело вычеркнуть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 07:43
Потому что не было вагинального контакта