Прошу о помощи!

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в период овуляции во время петтинга с парнем он проник глубоко пальцами которые были влажными в его смазке
Можно ли забеременеть? И какова вероятность зачатия без полового акта и семяизвержения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 11:25
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
София 2021-11-08 23:32
Извините, а почему? Ведь в смазке есть сперматозоиды, проникновение было глубоко и период высокой вероятности беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 08:45
Потому что для этого необходим полноценный половой контакт