Прошу помогите ответьте пожалуйста
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это может быть в марте 2020 делал Мрт поясничного отдела ничего небыло но вот снова зделал МРТ и кт органов малого таза теперь боюсь все ваще страшно помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ
Добрый день, Андрей! Ситуация очень серьезная. По описанию есть злокачественное новообразование (саркома), и это уже не начальная стадия. Нужно делать биопсию для подтверждения диагноза и срочно начинать лечение.