Прошу помогите
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нашли в общем анализе мочи большое количество слизи. Скажите опасно для здоровья или для жизни? Болей у меня нет вродебы ничего не беспокоит. Что это и из за чего может быть? Я очень беспокоюсь. Пожалуйста помогите мне.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком перенесенного воспаления. Необходимо сдать мочу на бакпосев, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.