Прошу помочь советом о анализах ВИЧ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли доверять тесту 4поколения спустя 3 месяца? Сделан три раза, через месяц, два, три. Из того, что беспокоит: держится 37, налет на миндалинах, слабость, + нашли Кандиду, уреаплазму, гарденеллез, очень боюсь что они идут сопроводительным с ВИЧ! Страшно!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-09 13:49
Здравствуйте. Описанные вами жалобы могут быть проявлением очень многих заболеваний. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к терапевту.
Что касается результатов анализов, то им можно доверять.