Прошу помочь с анализами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пришла на обязательный осмотр к гинекологу, она заподозрила эрозию, взяла мазок и отщипнула кусочек на анализ. Когда пришли анализы, было написано - эрозия. А расшифровки анализов не было. Получается венерических заболеваний не обнаружено? Если их не написали вовсе. Врач сказала: воспаление. И прописала свечи. Какие заболевания выявляет мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 12:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов анализов.