Прошло ли?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Расстройство личности
Здравствуйте, скажите пожалуста, ставили диагноз истерическое расстройство личности, я с ним согласна, хоть и ставили после тяжелая депрессия. Возможно ли такое, что все прошло? Я не пью никакие таблетки вот как уже почти год и чувствую себя довольно стабильно и даже если так подумать другой личностью совсем. Я не понимаю, как это возможно если везде пишут, что расстройство личности на всю жизнь? Может ли такое быть, что пережив сильное потрясение (потерю любимого человека) все изменилось?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения!
Сложно ответить заочно. Расстройства личности могут входить в период компенсации и не давать клинических проявлений.