Прошла ли дефлорация?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мч пробовали заняться сексом. Мне было очень больно, он вошел на 8 см и мы прекратили. Потом я заметила немного кров на трусах. Через неделю повторили и мне опять было больно и немного розоватых выделений. Порвал ли он плеву? И будет ли мне снова больно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 15:46
Добрый день, Дарья.

Да, дефлорация должна была произойти. Интересно конечно как вы определили что было проникновение именно на 8 см.