Просьба расшифровать посев на микрофлору
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач обнаружил выделения и соответственно взяли мазок на посев на микрофлору и чувств к антибиотикам базовый спектр, была на повторном приеме сегодня,. Расшифруйте пожалуйста анализы, заранее благодарю!
2 ответа
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс. Который требует антибактериального лечения, например Эритромицином