Проруск Визанны 3 дня

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 33 полных лет
Здравствуйте, мне 33 года незамужем и пока не планирую беременеть, назначили Визанну на 6 месяцев после лапароскопии по удалению кист обоих яичников.
Пропила уже 4 упаковки. Вопросы:
1. Во время приема 4й упаковки начались месячные обильные. Скажите пож. Та это нормальное явление?
2. Все 4 месяца идут коричневые выделения иногда очень обильные. Это тоже нормально?
3. Пропустила три дня приема из-за невозможности купить. Можно дальше продолжать пить как приобрету?
4. Возможно ли повторное назначение Визанны после прошествии 6 месяцев, если не планирую беременность в ближайшее время?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:34
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Норма
  3. Да
  4. Да
Платная консультация
Мия 2022-08-04 23:08
Спасибо большое!