Пропустила таблетку три регол
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пью таблетки три регол с августа месяца. В первый месяц был пропуск таблетки я на следующий день пила две. Месячные начинались на третий-четвертый день, после 21 таблетки. В этом месяце пропустила на 15 таблетки и на следующий день начались выделения и до сих пор уже 20 таблетка.
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова