Пропустила приём утрожестана
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите пожалуйста, мне врач назначила пить утрожестан 200 мг с 14 по 26 менструальный цикл, я планирую беременность. В этом месяце после месячных, я начала как обычно с 14 дня, так сложилось что пропустила 1 день, а сегодня после полового акта у меня начались красноватые выделения, что мне делать?
Я сегодня хотела купить таблетки и выпить 1 таблетку перед сном, как всегда пила. Стоит мне это делать?
2 ответа
Здравствуйте. Если выделений немного и не становится больше - можно пробовать продолжить прием