Пропустила приём таблеток
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью ярину плюс уже пол года, менструация закончилась, началась новая пачка, из новой пачки пропустила первых три таблетки, как быть? Сегодня выпила 4ю, а что с остальными 3 мя пропущенными делать, их нужно пить? Если нужно, скажите пожалуйста в какой последовательности
1 ответ
Добрый день, начните принимать с первой таблетки по 3-ю, а затем перейдите на 5-ю и в течении теперь 7 дней нужно будет использовать презервативы.