Пропустила 6 таблеток из новой пачки Димиа, как быть(

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи у меня такой вопрос, пью препарат Димиа 28 шт в коробочке,1ую таблетку выпила 18 октября, сейчас 20 ноября я вспомнила что не начала новую пачку, т. е по моим подсчетам 6 дней пропуска, так занервничала, потом нашла одну таблетку из старой пачки видимо пропущеную и выпила сейчас, правильно ли я поступила, можно ли так было делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 23:06
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы так сделали.
Необходимо были или не начинать в этом месяце или начать сейчас прием новой упаковки.
Сейчас рекомендую продолжить приём ОК далее по схеме.
Платная консультация
Ирина 2020-11-20 23:13
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ, я так сделала т. к новую пачку не купила. Завтра куплю и продолжу прием.