Пропустила прием таблетки Фемостон 1/10
Спрашивает: Наталия Большакова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, люмбоишилагия.
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Принимаю Фемостон 1/10. И вот я пропустила прием 1 таблетки. Вспомнила, на следующее утро. Как мне быть выкинуть ее и дальше принимать или не пропускать ее. И ещё один вопрос. Состав серый таблеток всех одинаковый?
13 ответов
Здравствуйте. Все таблетки одного цвета имеют одинаковый состав. Ту выбросить, принять ту, что должны
Платная консультация
Наталия Елена Викторовна, ещё хочу спросить у вас. При молочнице Флюконазол 7 капсул по 50мг. Как принимать? Я приняла 150мг. Т. е 3 капсулы. Можно ли повторить через 3 дня и какой дозой? Или нет.
Здравствуйте. Такие курсы не назначаются. Редко - 3 дня по 150. Обычно достаточно 1 раз 100-150
Платная консультация
Наталия, я не очень поняла, как Ваш вопрос касается темы, извините. Продавать могут хоть по 20 капсул, но есть курсы лечения
Платная консультация
Наталия Я просто продолжила задавать вопросы, да не по первой теме, извините пожалуйста. Но приняв 150мг. Через 3 дня нельзя повторить, если симптомы не исчезли доконца?