Пропустила приём противозачаточных, есть ли вероятность беременности?
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Жанин месяц, сейчас 2-й месяц, 11 день пропустила выпила за 12 как положено в тоже время, после приема вперёд 3 часа был прерывный половой акт с мужем. До этого всегда пользовались презервативом. Есть вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова