Пропустила прием ламотриджина

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставлено БАР. Пью ламотриджин по утрам 150 мг и по вечерам 100 мг. Закончилась пачка, не было возможности купить, пропустила на 2 дня, и начались перепады настроения, быстрые в течение дня - то плещет энергия, я общительна и уверена в себе, то настроение портится и не трогайте меня и так по кругу. Это проявление моей болезни или это просто от того, что резко отменила?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-15 16:03
Здравствуйте, Диана.
Ничего страшного нет. Препарат ещё находится в Вашем организме. Продолжайте приём.
Диана 2024-01-15 22:22
Просто мне интересно, почему такая реакция, такие скачки настроения.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-17 21:39
Скорее всего, назначенная медикаментозная терапия недостаточно. Надо усилить терапию.