Пропустила прием гинеколог в школе по причине болезни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас в школе сегодня в школе проверка врачем гинекологом, но в данный момент я болею и сижу дома. Но тот осмотр в школе считается обьязательным . Что мне придется делать? Самой пойти идти в больницу для осмотра?
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:16
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.