Пропустила приём дюфастона при беременности

Спрашивает: Юля Сухова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочь беременная 10-11 недель, принимает дюфастон утром и вечером, сегодня утром забыла принять, вспомнила в 19.00 и сразу приняла, что делать дальше, какие могут быть последствия? Следующий приём таблеток во сколько? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 21:36
Здравствуйте!
Ничего страшного изща 1 пропущенный таблетки не будет, не переживайте! Следующую в районе 7-8 часов утра