Пропустила начало приема Дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил прием Дюфастона с 16 по 25 день цикла в течении 3 циклов. Приняла 2 цикла, сейчас 16 дне 3го, но я забыла купить таблеки. Смогу купить только завтра вечером. Подскажите. Надо ли теперь принимать препарат, или лучше пропустить прием в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 08:37
Добрый день, да, нужно будет начать принимать т. е. с 17-го дня по 26-й день цикла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:30
Возможно у Вас ещё остались вопросы?