Пропустила медиану 3 дня

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю медиану с 2016 года Было внутренее кровотечение, удалили 1 кисту правого яичника пью медиану и пропустила 3 таблетки на 1 недели 6 таблетка. Выпила 7 таблетку (через 3 дня). Началось кровотечение, вздулся живот и сильно болит. Пью уже 8 таблетку. Что делать? Прекратить ли пить или продолжить. Могут ли быть страшные последствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 00:24
Здравствуйте. "Страшных" не будет. Я не совсем поняла - Вы прием догнали?
Платная консультация
Нина 2020-06-23 11:48
Нет приём не догоняла. Начала новую пачку. Пью теперь вместо 23 часов в 10 утра. Ужасно болит живот и кровотечение обильное. Пью сегодня 3 ю таблетку. Курс прекращать или продолжать принимать. Как долго будет кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 16:01
Никто не даст гарантии, как долго. Кровит сильно? Кровотечение - это одна большая прокладка за 2 часа. У Вас так?
Платная консультация
Нина 2020-06-24 00:40
1 прокладка в 3 - 4 часа. Нужно ли продолжать пить медиану? И нужны ли кровоостанавливающие?
Какие?
Спасибо за совет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:09
Нина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).