Пропустила лактинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропустила 4 дня лактинет.
1. Если начнётся кровотечение как реагировать? Просто продолжать пить?
2. Могла ли начаться уже овуляция?
3. Если не начнётся кровотечение в течении какого времени нужны дополнительные средства крнтрапуепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 18:48
Здравствуйте.1. да. И добавить Транексам 250 мг - по 2 таблетки 3 раза в день 3-5 дней.2. Не исключено.3. Это необходимо весь период после пропуска сразу в течении 7 дней