Пропустила Джесс плюс позавчера
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать.
Принимаю Джесс плюс (не для контрацепции, а по другим показаниям). Сегодня поняла, что позавчера забыла выпить таблетку. Что теперь делать?
Спасибо заранее!
3 ответа
Кристина 2022-01-13 11:00
Спасибо!
А можно ли не пить 2 таблетки сразу, а продолжать в обычном режиме? Мне кажется, 2 таблетки это вредно. И в прошлый раз после такого случая начало живот тянуть, и мазня появилась.