Пропустила дюфастон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Раннее истощение яичников
Здравствуйте, аменорея была 7 лет, пропила 3 года Ярину, произошёл сбой, на 11 день кровотечение, узи показало гиперплазию, выскаблили на 12 день, с 11 дня назначили дюфастон по 25 день, но. Как то ошиблась и пропила всего 10 дней по 2 таблетки, сегодня 27 день месячных нет что делать? Пропуск 6 дней, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 20:20
Добрый день. Если были незащищённые половые контакты, от в первую очередь необходимо исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.