Пропустила Дюфастон, нет менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , врач прописала пить Дюфастон с 14 по 25 день цикла (2 таблетки по 10мг утром и вечером), пила их 12 дней, т. е. до 22 дня, а 23 день в силу определенных обстоятельств забыла, перестала пить, читала что через 2, 3 дня после отказа придут месячные, прошло уже 3 дня менструации пока нет, может быть нужно было продолжать их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:09
Здравствуйте. В этом уже нет смысла. Рекомендую просто ждать.