Дюфастон при менструации пить или не пить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Врач назначил Дюфастон с 11 по 25 день цикла, по причине нерегулярной менструации. Пропила 7 или 8 дней и обнаружила мажущие кровянистый выделения. По незнанию, продолжила пить лекарство до конца. Все эти дни выделения продолжались. Что теперь делать доктор? После окончания приема лекарства прошло уже 4 дня, а выделения все есть.
Доктор выручайте!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-25 07:07
Добрый день, Юлия.

Ничего страшного в этом нет. Такие выделения возможны в первый месяц прием. Продолжайте прием дальше, как вам рекомендовал доктор.