Препарат Дюфастон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог прописал Дюфастон, для урегулирования менструального цикла. Пропила 1 раз, 1 упаковку. Через 3 дня начались месячные. Это нормально? И как стоит принимать следующую упаковку? Сразу же, или с 11 дня цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:39
Здравствуйте. А что Вы лечите? Какой диагноз?
Платная консультация
Мария 2017-02-24 09:46
Нерегулярный менструальный цикл. Задержка была месяц. Сказали пить с 11 дня цикла. Пропила только 1 упаковку. Закончилась в понедельник. Сегодня начались болевые ощущения внизу живота и пошли кровотечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:49
Тогда от этих выделений и отсчитывайте 11 день для начала нового курса
Платная консультация
Мария 2017-02-24 09:52
И так получается три месяца? С 11 дня цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:54
Мария, уточняйте назначения у врача. Это он как-то видит Вашу тактику. Я такие назначения не делала, извините