Пропустила десятую таблетку димиа, и выпила ее на следующий день

Спрашивает: карима
Пол: Женский
Возраст: 1968/47
Здравствуйте, что делать, если пропустила прием, например, десятой таблетки димиа и выпила ее на другой день и далее по порядку это никак не повлияет, ведь получается идет сдвиг: вместо денадцатой пью одиннадцатую и так далее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Карима. Принимайте димию по обычной схеме, на дальнейший прием препарата это не повлияет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА