Пропустила 2 таблетки во второй неделе

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос: пью жанин уже год. Был незащищеный секс и после этого забыла выпить три таблетки. Эти три таблетки второй недели. Начались месячные, а в упаковке осталась еще 9 таблеток. Есть ли шанс беременности? И как поступать в следеющем месяце? Пыть следующую упаковку? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные начались то беременность можно исключить. На следующий цикл пропущенные таблетки не повлияют