Пропустила 2 таблетки Джес
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес больше года, всегда стабильно. Но так получилось, что пропустила 2 активные таблетки 10 и 11.
В эти 2 дня был незащещенный половой акт. Что делать? Стоит ли пить пастинор? Какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и если будет положительным то примите постинор