Пропустила 2 табл линденет 30 что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью линденет 30, 2 года все нормально, сейчас пропустила табл - 13,14, , и уже надо было пить 15 вроде как, (получается 2 табл пропустили) - я выпила 1 табл(13) и вечером ещё 1табл (14) и уже сразу начались мазоть(мес) так средне, и со следующего дня выпила 15 табл, и продолжила как обычно и уже осталось завтра (21 табл) - все это время мажет красными и темными корич выделениями,

и у меня вопрос, ——-мне ждать неделю перерыв? Или начать новую пачку без перерыва?,
Для здоровья и для контрацепции -как лучше?
Спасибо за раннее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 08:35
Здравствуйте! Лучше перерыв не делать.