Пропустила 1 противозачаточную в Димиа, беременность возможна?
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пропустила 1 противозачаточную 6 таблетку в Димиа, днем и ночью был ППА, на следующий день вечером выпила 2 таблеток, какова вероятность беременности?
Димию принимаю уже 4 месяца! Спасибо
1 ответ
Доброе утро, вероятность наступления беременности крайне низкая, стоит дальше продолжить приём.