Пропустил прием инвеги
Спрашивает: Владмимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю инвегу 6мг днем. Сегодня замотался, забыл выпить. На часах у меня уже 21: 00. Можно ли выпить(в инструкции написанно пить утром) . Если не выпью будут ли что нибудь плохое (синдром отмены например) . ?. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Да, можно выпить вечером.
Но можно и пропустить и принять таблетку завтра утром. За 1 день ничего страшного не произойдет.
Препарат не вызывает привыкания и синдрома отмены.
Да, можно выпить вечером.