Пропуск таблеток Хлое
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, так получилось, что пропустила 1 таблетку, на следующий день выпила сразу 2(как сказано в инструкции). Каковы мои дальнейшие действия? Какова вероятность беременности? Нужно ли использовать дополнительные контрацептивные методы?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать дальше по графику, после пропуска дополнительно предохраняться 7 дней