Пропуск таблетки и рвота
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Пью таблетки джес на протяжении 1,5 лет, все было хорошо до вчерашнего дня. Вчера был пропуск таблетки, поэтому сегодня утром выпила пропущенную и через 10 минут случилась рвота. Что мне теперь делать?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного нет. Необходимо выпить еще одну таблетку, если рвота будет продолжаться, то в этом месяце лучше предохраняться дополнительно.
Платная консультация
H 2016-10-09 15:15
Тоесть выпить следующую по очереди из пачки или покупать новую и из нее выпить ту которую пропустила?
Можно пить и из этой пачки сегодня, но в любом случае придется покупать запасную упаковку, так как теперь вам этой не хватит.