Пропуск таблетки Белара
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Полгода принимаю КОК Белара. Сегодня увидела, что вчера вечером не приняла таблетку (4 из новой пачки). Сегодня выпила 2 таблетки сразу. Вчера днем был незащищенный ПА. Возможна ли беременность? Можно ли что-то предпринять, чтобы она не наступила? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении недели.