Пропуск регулона и постинор
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очередную упаковку регулона я начала пить с опозданием на 3 дня, т. е на четвёртый день я выпила 2 таблетки, а дальше по схеме. Нужно было начинать 28.06.17 а я только 1.07.17 начала. Предохранялась дополнительно презервативом, но 5.07.17 презерватив прорвался и получился незащищённый ПА. регулон я продолжаю пить. Можно ли совместно с регулоном принять постинор? Еще и более суток прошло. Слышала что это категорически запрещено такая доза гармонов. К гинекологу по записи и долго ждать. Незнаю как сделать правильно. И какой шанс беременности в моём случае?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Рекомендовал бы вам просто продолжить прием ОК далее по схеме.