Прием Регулона и возможная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Регулон строго по схеме, не пропуская таблеток, на протяжении полугода. Сегодня 12 день цикла, вечером жутко тошнило. Делала тест на определение беременности на 10-ый день цикла - результат отрицательный. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 17:47
Добрый день, Юлия.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. Вероятнее всего ваши симптомы связаны с чем то другим.
Платная консультация
Юлия 2016-11-21 17:55
Строго по схеме я подразумеваю отсутствие пропусков и прием в одно и то же время. Так же не принимала лекарств снижающих эффективность ОК.