Пропуск принятия противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пропила 15 дней Логест и уехала в отпуск, забыв таблетки. Уже четыре дня без них. Как дальше действовать? Есть новая пачка. Мне надо ждать наступления месячных? И, если продолжать пить, месячные придут после окончания новой пачки или во время её приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 22:41
Здравствуйте! Дождитесь менструации и начните приём новой упаковки