Пропуск приёма таблетки клайра

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пропустила приём 22 таблетки клайра. Заметила только сегодня, выпила 23-ю. Написано в инструкции начать надо было новую пластику. Что делать? Новой пластинки таблеток нет, получается один день пропущен. Какие последствия? Назначили клайру всвязи с эндометриозом. Спасибо, жду ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:32
Доброе утро, дальше продолжайте принимать по схеме, нужно будет предохраняться в течении 7 дней.