Пропуск приема ОК спустя долгосрочного приема таблеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ОК на протяжении трёх лет, без пропусков, все хорошо
В этом месяце после 7ми дневного перерыва не было возможности начать пить новую пачку ОК, и пропущено уже 6 дней, есть ли смысл догонять пропущенные таблетки? Или все же пропустить этот месяц, и начать пить со следующего? И что от этого может быть? Гормональный фон может изменится?
Заранее больше спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:57
Здравствуйте! Дождитесь следующего цикла