Пропуск линдинет 30

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, линдинет 30 пью почти 4 года, в этот раз забыла выпить третью таблетку в сб, пила вс и пн по 1 Т., вспомнила, что пропустила в сб и выпила таблетку во вторник днем, начались мажущие выделения и тянет низ живота.
1) скажите, пожалуйста, пить ли мне вечером ещё таблетку за Вт? как восстановить схему?
2) мажущие выделения это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:24
Доброе утро, 1) нет, не нужно, продолжайте дальше по схеме, добавьте только таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д 5 дней, 7 дней нужно будет использовать презервативы; 2) при погрешности они могут быть.