Пропуск белары

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Принимаю Белару несколько лет. Сейчас получилось, что не было с собой таблеток и я пропустила 5,6,7,8 день приема. Как мне поступить? Сегодня с утра выпила 8 таблетку. Сегодня 9 день. Мне выпить пропущенные таблетки? Если да, то как? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-05 16:21
Добрый день, стоит отменить приём препарата, в этом цикле предохраняться презервативами, со следующего цикла начать приём.