Пропуск антирабической вакцины 1 день

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. По поиску на сайте не нашла ответа.
После укуса бездомной собакой со странным поведением (дезориентирована, припадает на задние лапы) я начала делать антирабическую вакцинацию. Сделала 3 укола. Сегодня должен был быть №3, но я не смогла на него попасть.
Можно ли поставить прививку завтра с утра или схема уже сбита окончательно?
Я в любом случае пойду, так как Ваш ответ скорее всего будет позже. Но хотелось бы знать, каков дальнейший алгоритм действий. С уважением, Софья.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-16 21:03
Софья! На вакцинацию идете. График назначит только специалист по вакцинации. Больше пропусков не делайте. Всего доброго.